8 (800) 500-14-26Бесплатный звонок по России

Модульные блок-контейнеры

Модульные блок-контейнеры предназначены для строительства офисно-бытовых зданий, складских помещений, торговых павильонов, санитарных зданий и других зданий специального назначения.

Главные преимущества модульных зданий из блок-контейнеров по сравнению с другими зданиями — это:

  • быстровозводимость конструкции;
  • функциональность помещений;
  • мобильность;
  • доступная стоимость.

Для производства элементов мобильного блок-контейнера используется листовая сталь. Каждый блок-контейнер может использоваться как самостоятельное здание, либо как составляющий элемент модульного здания.

На первом этапе изготовления блок-контейнеров происходит  плазменная резка заготовок на металлообрабатывающем станке. Далее элементы каркаса подвергаются процессу гибки.На втором этапе производства подготовленные элементы поступают на участок  сварки, где также изготавливаются стойки контейнера, элементы кровли и пола. После окраски изделия поступают на участок сборки.

Для фундаментной основы используют как блочный фундамент, так и свайно-винтовой. Максимальный размер стандартного контейнера составляет 7,34 x 2,44 м, что позволяет доставлять продукцию различными видами транспорта. Транспортировка осуществляется в собранном виде, упаковках EasyPack и TransPack. Сроки доставки и изготовления модульного блок-контейнера рассчитываются для каждого Покупателя индивидуально.

Мобильные модульные здания невероятно удобны и экономичны в транспортировке. Другое важное преимущество - они требуют минимум усилий при монтаже. Главное при установке мобильного блок-контейнера - подготовить ровную площадку.

Из представленного ассортимента модульных блок-контейнеров можно возвести здания с различными планировочными решениями. Специалисты Завода легких конструкций Dekor готовы предоставить услуги по проектированию сооружений. Позвоните нашему менеджеру и получите консультацию специалиста по возведению модульных зданий из блок-контейнеров бесплатно.