8 (800) 500-14-26Бесплатный звонок по России

Конструкция и преимущества бытовок

Блок-бытовка значительно облегчает решение многих задач в разных сферах деятельности. Он представляет собой легкое мобильное сооружение, которое можно использовать как самостоятельный объект или в составе комплекса строительных модулей (торговые, спортивные, офисные комплексы).

Бытовки часто применяются в качестве жилых помещений. В них создаются комфортные условия проживания для рабочих на строительных площадках, сотрудников вахтовых служб и других производственных объектов.

Кроме того, бытовые блок-контейнеры могут иметь хозяйственное предназначение. В них удобно хранить рабочие материалы и инструменты.

Учитывая цели приобретения и будущие условия эксплуатации, можно заказать бытовки со стандартной модульной конструкцией или с индивидуальным проектированием. Например, дополнительно бытовка может быть оснащена верандой, электрообогревателями, кондиционерами, светильниками, вентиляторами, любыми инженерными системами и т. д.

В компании Dekor Bor можно купить бытовку дешево, при этом качество продукции будет превосходным.

Конструкции бытовок из металла и сэндвич-панелей

Особенности металлических бытовок:

  1. Основной несущий элемент: прочный прямоугольный каркас из холодногнутых стальных профилей. Для дальнейшей установки окон, дверей, перегородок и крепления обшивки в каркас монтируются горизонтальные прогоны и вертикальные стойки.
  2. Утепление: рулонный утеплитель или минеральная полужесткая плита.
  3. Пол в блок-контейнере имеет многослойную структуру: нижний слой - металлический лист, средний слой - минераловатный утеплитель, верхний слой - металлический лист или ДСП.
  4. Стандартное напольное покрытие: линолеум.
  5. Внешняя обшивка: стальной оцинкованный профлист с высокопрочным покрытием.
  6. Внутренняя обшивка имеет один из вариантов: ДСП, оргалит, МДФ-панели, пластик, гипсокартон.
  7. Отделка: керамическая плитка, обои, самоклеющаяся пленка.
  8. Инженерные коммуникации: водопроводные и канализационные трубы из ПВХ с выпусками для подсоединения к внешним коммуникациям или автономные системы.

Преимущества бытовок Dekor

  • простая транспортировка;
  • быстрый ввод в эксплуатацию и монтаж;
  • возможность внесения любых пожеланий в индивидуальный заказ;
  • высокая функциональность;
  • долгий срок службы.

Купить бытовки в Нижнем Новгороде можно недорого - по самым доступным ценам. Блок-контейнеры Dekor станут комфортным временным жилищем или функциональным производственным помещением. В любом случае их покупка будет крайне выгодной: они недорогие, надежные, быстро устанавливаются и легко переоборудуются под разные цели.