8 (800) 500-14-26Бесплатный звонок по России

Завершилась поставка сэндвич-панелей Dekor для строительства гипермаркета «Декатлон»

В начале этого года завершилась поставка сэндвич-панелей Dekor для строительства гипермаркета «Декатлон», на данный момент заканчиваются монтажные работы. Для данного проекта были выбраны угловые панели, а так же комплекты доборных элементов со скрытым крепежом.

Строительство отдельностоящего гипермаркета «Декатлон» площадью 4 650 кв.м. началось в сентябре 2015 года. Это уже второй магазин французской сети в Нижнем Новгороде, первый располагается в торгово-развлекательном центре «Жар-Птица» на площади Советской. Для строительства ТЦ «Жар Птица» были так же выбраны сэндвич-панели Dekor.

Новый гипермаркет «Декатлон» откроется в границах улицы Бетанкура со стороны Мещерского озера, в непосредственной близости от строящейся станции метро «Стрелка» и стадиона «Нижний Новгород». Ввод гипермаркета в эксплуатацию запланирован на лето 2016 года.

«Декатлон» (Decathlon) — французская компания, специализирующаяся на разработке, производстве и розничной торговле спортивными товарами более чем для 70 видов спорта. По всему миру работают более 900 магазинов сети, в том числе 30 в 17 городах России.