8 (800) 500-14-26Бесплатный звонок по России

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЗЛК "ДЕКОР".

3 апреля 2008 года состоялось торжественное открытие завода легких конструкций «Декор». За 14 лет работы предприятие претерпело большие изменения, от завода, выпускающего один продукт сэндвич-панели, до крупной компании предоставляющей  комплексные решения для промышленного строительства, объектов специального назначения и городской инфраструктуры с использованием модульных зданий собственного производства.

Увеличились мощности завода: открыты два новых цеха по изготовлению металлоконструкций и сборке модульных зданий, построен крытый склад металла. В планах запустить цех конвейерной сборки блок-контейнеров.

Обновился и дополнился парк оборудования. Появились новые станки по резке  металла, станок лазерной резки, гибочные станки, оборудование для обработки металлических поверхностей, сварочные роботы. Расширился автопарк новыми погрузчиками, автокранами, специализированными фурами.

Для обработки заказов по комплектации модульных зданий, а также для более удобного общения с клиентами открылся офис в Москве. Общее количество сотрудников завода с 89 человек выросло до 500 специалистов, поддерживающих различные производственные процессы. Перед  днем рождения  завода  3апреля 2022 года открылись  двери нового офиса с комфортабельными  рабочими местами.

Сегодня ЗЛК «ДЕКОР» это прогрессивное предприятие, активно внедряющее роботизированные установки в производственный процесс., а также систему автоматизированного управления предприятием ERP на базе процессов в 1С

ЗЛК «ДЕКОР» С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ТАК ДЕРЖАТЬ!